Contact

ADRESSE

9235, avenue Papineau
Montréal QC H2M 2G5
Voir la carte

Téléphone : 514 687-7000
arsc@soccerconcordia.ca


Au bureau
Lundi
:
10h à 16h

Mercredi : 10h à 16h

Vendredi : 10h à 16h


En télétravail

Mardi : 10h à 16h

Jeudi : 10h à 16h

 

Pour nous joindre


    Stéphane Clémentoni
    Directeur Général sclemention@soccerconcordia.ca

    Julie Richard
    Adjointe au directeur général jrichard@soccerconcordia.ca 514-687-7004

    André Dalpé
    Directeur des compétitions
    adalpe@soccerconcordia.ca 514-687-7008

    Michel Proulx
    Coordonnateur aux compétitions/Registraire régional mproulx@soccerconcordia.ca 514-687-7002

    Dominique Moyses
    Consultant technique dmoyses@soccerconcordia.ca

    Patrick Viollat
    Directeur technique pviollat@soccerconcordia.ca 514-687-7011

    Keddy Guiolet
    Adjointe au directeur technique kguiolet@soccerconcordia.ca 514-687-7005

    Marie-Josée Pineda
    Adjointe administrative au secteur technique
    mjpineda@soccerconcordia.ca 514-687-7003

    Marie-Hélène Tremblay
    Adjointe administrative mtremblay@soccerconcordia.ca

    Marco Pantanella
    Directeur de l’arbitrage mpantanella@soccerconcordia.ca 514-687-7006

     

    Tristan Bilodeau
    Coordonnateur à l’arbitrage tbilodeau@soccerconcordia.ca 514-561-9951