Contact

ADRESSE

9235, avenue Papineau
Montréal QC H2M 2G5
Voir la carte

Téléphone : 514 687-7000
arsc@soccerconcordia.ca


Au bureau
Lundi
:
10h à 16h

Mercredi : 10h à 16h

Vendredi : 10h à 16h


En télétravail

Mardi : 10h à 16h

Jeudi : 10h à 16h

 

Pour nous joindre


    Stéphane Clémentoni
    Directeur Général sclementoni@soccerconcordia.ca

    Julie Richard
    Adjointe à la direction générale
     jrichard@soccerconcordia.ca
    514-687-7004

    André Dalpé
    Directeur des compétitions
    adalpe@soccerconcordia.ca
    514-687-7008

    Michel Proulx
    Coordonnateur aux compétitions/Registraire régional mproulx@soccerconcordia.ca
    514-687-7002

    Keddy Guiolet
    Directeur technique 

    kguiolet@soccerconcordia.ca
    514-687-7005

    Gilles Grego

    Adjoint au directeur technique

    ggrego@soccerconcordia.ca

    514-687-7011

    Marie-Josée Pineda
    Adjointe administrative au secteur technique 

     mjpineda@soccerconcordia.ca 
    514-687-7003

    Gilleanne Estrada-Cortez
    Adjointe au secteur technique
    gestrada@soccerconcordia.ca
    514-687-7009

    Marco Pantanella

    Directeur à l’arbitrage

    mpantanella@soccerconcordia.ca
    514-687-7006

    Pina Cavaliere
    Adjointe administrative 
    pcavaliere@soccerconcordia.ca 

    Poste vacant
    Coordonnateur à l’arbitrage